conteúdo [1] | acessibilidade [2]

 
 

Regional Uberlândia Mapa mostrando a Regional Uberlândia em Minas Gerais

Av. Cesário Alvim, 818 - sala 905 - Centro
38400-694 Uberlândia
(34) 3224-8941
Diretor: Nickson Carlos da Silva
Portaria de nomeação: 005/2013

Comarcas de Uberlândia

Araguari
Delegado: Nickson Carlos da Silva
Suplente: Carlos Antonio da Silva
Telefone: (34) 3242-6464
Portaria de nomeação:
 
Campina Verde
Delegado: Caroline Gouvêa de Freitas
Suplente: Katiele de Macedo
Telefone: (34) 3412-1021
Portaria de nomeação:
 
Canápolis
Delegado: Vanessa Aparecida de Oliveira
Suplente: Christiane Silva Pereira Franco
Telefone: (34) 3266-1175
Portaria de nomeação: 104/2013
 
Capinópolis
Delegado: -
Suplente: -
Telefone: (34) 3263-1576
Portaria de nomeação:
 
Coromandel
Delegado: César Rodrigues Rocha
Suplente:
Telefone: (34) 3841-2963
Portaria de nomeação: 025/2013
 
Estrela do Sul
Delegado: José Elizio Alves
Suplente: Luciana Barbosa Guimarães
Telefone: (34) 3843-1397
Portaria de nomeação:
 
Itapagipe
Delegado: Gilvan José Carneiro
Suplente: Benício Martins Batista
Telefone: (34) 3424-2133
Portaria de nomeação: 083/2013
 
Ituiutaba
Delegado: Elisabete Batista Vilela
Suplente: Maria Julia Rocha Catuta
Telefone: (34) 3261-1497
Portaria de nomeação: 099/2013
 
Iturama
Delegado: Martha Helena Barbosa Leal
Suplente: Marajá Bárbara Izidoro Queiroz Pádua
Telefone: (34) 3411-0440
Portaria de nomeação: 001/2013
 
João Pinheiro
Delegado: Igor Marcio Monteiro Sales
Suplente: PATRICIA BATISTA HORTA
Telefone: (38) 3561-1324
Portaria de nomeação: 062/2013
 
Monte Alegre de Minas
Delegado: Aguilherme Marques de Carvalho
Suplente: Bárbara Aparecida Assunção
Telefone: (34) 3283-1953
Portaria de nomeação: 077/2013
 
Monte Carmelo
Delegado:
Suplente:
Telefone: (34) 3842-1433
Portaria de nomeação:
 
Paracatu
Delegado: Liliane Silva Nascimento
Suplente: Danilo Salgado Adjunto
Telefone: (38) 3671-1761
Portaria de nomeação: 142/2013
 
Patos de Minas
Delegado: Márcia Aparecida Bernardo
Suplente: Juliana Alves Fernandes
Telefone: (34) 3821-2194
Portaria de nomeação: 005/2015
 
Patrocínio
Delegado: JULIANA GOMES MOREIRA
Suplente: OZIRES DE MOURA JÚNIOR
Telefone: (34) 3831-2690
Portaria de nomeação: 057/2013
 
Prata
Delegado: Fabio de Camargos Vilela
Suplente: Alba Cristina Fiqueira
Telefone: (34) 3431-1312
Portaria de nomeação:
 
Presidente Olegário
Delegado: Euripedes Eustáquio Pinheiro
Suplente: Wender Charles Alves e Silva
Telefone: (34) 3811-1236
Portaria de nomeação: 256/2013
 
Santa Vitória
Delegado: Marcos Antonio Teodoro Silva
Suplente: Irene Barbosa da Silva
Telefone: (34) 3251-2079
Portaria de nomeação: 168/2013
 
Tupaciguara
Delegado: João Dalmiro Coelho Teixeira Neto
Suplente:
Telefone: (34) 3281-2445
Portaria de nomeação: 215/2013
 
Uberlândia
Delegado:
Suplente:
Telefone: (34) 3228-8300
Portaria de nomeação: 061/2013
 
Vazante
Delegado: Marlene Pereira dos Santos Romão
Suplente:
Telefone: (34) 3621-3083
Portaria de nomeação:
 
Rua Guajajaras, 1984 - Barro Preto - 30180-101 - Belo Horizonte - MG - Tel.: (31)3025-3500 - Fax: (31)3025-3524